пʼятницю, 16 вересня 2016 р.

Открытка "Осень"

Всем привет, дорогие друзья!
Наконец-то закончился мой 16-ти дневный перерыв в творчестве! 
Я наконец-то переехала в свою квартиру и очень рада что могу снова приступить к работе! 
Пришлось попотеть с налаживанием рабочего процесса, а сколько стоило усилий все свое добро собрать, ничего не потерять при перевозке, потом разложить систематизировать да еще и привыкнуть к новому месту.... ох, думаю вам это знакомо)))
Но я следила за новостями и заданиями, правда маленько не успела к первому этапу СП "Феи кракле", но я прикупила материалы в частности прекрасную бумагу от ТМ Фабрика Декору, продумала что буду творить и вот готова показать свою красоту:   

По первому этапу ОЭ - дерево и по умолчанию кракелюрные краски, я прикупила ореховую и сливовую красочку от ТМ ScrapEgo. В моем варианте я использовала деревянные палочки, которые приклеила к основе для открытки, покрыла грунтом от ТМ ScrapEgo и с помощью трафарета и текстурной пасты от ТМ Фабрика Декору нанесла цветочный рисунок. Когда все подсохло - нагесла рисунок акриловыми красками которые у меня были - цвет коричневый, горчичный, красный, желтый - получился такой микс, а сверху ореховой краской оставила такие светлые мазки, которы покрыла медиумом от ТМ ScrapEgo. - готовый лесной осенний фон приукрасила бисером бежевого цвета.
Честно говоря я впервые создала микс-медийный фон для открытки и мне нравится то что получилось! Уверенна что буду и дальше осваивать эту технику! 
Ранее я боялась, а теперь нет!!!










Поучаствую в таких заданиях и галереях со своей работой:

10 коментарів:

  1. Оксана, очень интересный и необычный фон для открытки, здорово получилось! Спасибо, что творите вместе с блогом "Храни воспоминания"!)

    ВідповістиВидалити
  2. Оксана, красивая открытка. Фон у вас точно получился! Обязательно осваивайте микс-медиа. Использование гербария необычно, сама с момента как увлеклась скрапом на обычные вещи смотрю под другим углом, где же можно применить))).
    Спасибо, что творите с Ярославским СК http://yar-sk-dk.blogspot.ru/. Удачи и вдохновения!

    ВідповістиВидалити
  3. Мне так нравятся осенние открытки! Классно!

    ВідповістиВидалити
  4. Ох, сколько грибочков! Прелесть!
    Спасибо от Аграфки!

    ВідповістиВидалити
  5. Олеся, замечательная открытка! От нее так и веет атмосферой осеннего прозрачного леса! Желаю приятного творчества от блога студии чипборда Скрапля!

    ВідповістиВидалити
  6. Фон шикарный!!! Спасибо от Креатив-Артшопп!!!

    ВідповістиВидалити
  7. Какая яркая и интересная открытка!!! Спасибо от блога СкрапВолшебница!)

    ВідповістиВидалити
  8. Интересненько! Спасибо, что творите вместе с блогом "Скрапля"!

    ВідповістиВидалити
  9. Замечательная, по-настоящему осенняя открытка! Спасибо, что творите с Фабрикой Декора!

    ВідповістиВидалити
  10. Крастота, чудесная работа! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ВідповістиВидалити