понеділок, 31 жовтня 2016 р.

СП "Под звуки волшебства..." - 4 этап

Всем привет!
Сегодня хоть и понедельник, но настроение супер!!!
Правда немного огорчает тот факт, что у меня на выходных накрылся ноутбук и приходится на работе писать пост....
По СП "Под звуки волшебства..." от Shabby Сhic очень интересное задание на 4 этапе - нужно задекорировать фонарь, подсвечник, светильник. Пришлось маленько заморочиться, изначально хотела купить светильник икеевский, но его не оказалось, нужно ждать поставку - в общем по срокам не уложилась бы.... Но я нашла подсвечники стеклянные без декора, которые мне с полки закричали "возьми меня"))) Я вам скажу что СП мне очень нравится тем, что заставляет задуматься, напрячься, выйти за рамки открыток и создать кучу всего интересного)) те же елочные игрушки в первый раз сделала и подсвечники тоже впервые задекорировала!!! Спасибо вам, девочки за классный СП!

Итак, по 4-му этапу задекорировала 2 подсвечника. В работе использовала вязаные обрезки кофты))), кружево, ткань, сахарные ягодки белого цвета, также ягодки серебристого и золотистого цвета, бантики с бечевки, бисерные веточки и вязаный цветочек собственного производства))) Что там рассказывать, давайте смотреть:








1. Задание №14 - "Уютное"
2. Задание №32. Нежность

10 коментарів:

  1. Олеся,как празднично и мило!Мне нравится такой шебби)

    ВідповістиВидалити
  2. Олеся, Да-ДА! Именно в этом, и в совместном дружном творчестве суть СП. Я тоже сделала то, о чем только лишь думалось, но никак не осуществлялось, а кое-где тоже голову поломала.)) Подсвечнички замечательные получились. Спасибо от Shabby Chic и ждем в последнем этапе.))

    ВідповістиВидалити
  3. Да, Олеся, Сп наверное и направлены на то, чтобы выйти за свои рамки и сделать работу, которую никогда бы и не сделала :) Спасибо, что вы с нами в новогоднем проекте!

    ВідповістиВидалити
  4. Какая нежность! Уже новогоднее настроение, здорово! Спасибо за участие в задании блога Храни Воспоминания!

    ВідповістиВидалити
  5. Подсвечники по-настоящему праздничные получились! Спасибо за участие в нашем задании от блога СкрапМир!

    ВідповістиВидалити
  6. Какая милота! Очень уютные подсвечники! Спасибо за ваше творчество от блога СкрапМир!

    ВідповістиВидалити
  7. Олеся, красивый декор! Однако в блоге "Творить. Учиться. Любить." принимаем только скрап-работы (в основном должна быть использована бумага). Поэтому подсвечники не могу участвовать в нашем задании.. ((

    ВідповістиВидалити
  8. Очень мило, нежно и уютно! Спаcибо от блога Mr.Painter!

    ВідповістиВидалити