четвер, 19 січня 2017 р.

Мое первое панно!

Добрый вечер, дорогие мои читатели!
Кто читал мой блог - знает, что люблю учиться и осваивать новые стили, так вот я продолжаю осваивать миксед-медиа и делать красивые работы, по крайней мере я так надеюсь)))
Это панно у меня сложилось по заданию Задание №127. "Зимняя эйфория!" от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение" в качестве Приглашенного дизайнера.
А еще у меня взяли интервью - его можно почитать здесь (кому интересно))) для меня это впервые и интересно))

Для изготовления панно я взяла за основу фоторамку, вынула стекло и приклеила заднюю панель к самой рамке. Покрыла панно грунтом в 3 слоя, вверху и внизу на переходе рамки и задней стенки нанесла текстурную пасту с мраморной крошкой создав рельеф как будто бы снег. В верхней части основы с помощью трафарета в виде сосновой ветки и текстурной пасты нанесла рисунок. На рамке с помощью маски в виде снежинок глиттерного геля "Серебро" и белого кракелюрного геля создала снежинки. Всю красоту покрасила двумя спрей-красками от ТМ ФД ( Жемчужный спрей Ледяная лазурь и Сперей металик Серебро)
В работе использовала 2 чипа от ТМ Сhip4u - вензеля с снежинками я заэмбосила белой пудрой от ТМ ФД и поместила в угол рамки, а центром панно у меня стали сказочные домики, который покрыла белым кракелюрным гелем от ТМ СкрапЕго (такие милые трещенки создаются после высыханим просто мммм) 
Внизу домиков прикрепила белую марлю создавая эффект сугробов и уже сверху нее моделировала композицию с ягодок и цветов.

 а здесь видно что на голубенькие цветочки я нанесла хрустальный топинг от ТМ ФД



Задание-вдохновение


Музей января
грунт, текстурная паста с мраморной крошкой, кракелюбный гель белый, глитеный гель "Серебро", медиум

Битва палитр


3 коментарі:

  1. Олеся, красивая зимняя работа, спасибо от МСК!

    ВідповістиВидалити
  2. Красиво, истинно зимне, прямо холодом повеяло от экрана :) Спасибо за участие в задании блога СкрапБокс!

    ВідповістиВидалити