неділю, 25 вересня 2016 р.

Свадебная нежность...

Продолжаю учиться стилю Микс-медиа и творить красоту)))
Впервые я решила задекорировать коробочку! 
А коробочка у меня из-под упаковки кошелька, которого мне 2 или 3 года назад подарили... Я покрыла коробочку грунтом от ScrapEgo в 2 слоя. 
Покрыла текстурной пастой ТМ Фабрика Декору через трафарет цветы от Wood-Chic, а по бокам я использовала трафарет от ТМ Фабрика Декору с зимнего набора.
Всю эту красоту покрасила спреяти от ТМ Фабрика Декору "Нежный шебби" 
и "Ледяная лазурь"
Внутри покрыла бумагой от ТМ Bee Shebby.


 крышку коробочки я задекорировала, вуалью, тканью, кружевами, цветочками в том числе и мною вязанные, перышком, пуговицами, бусинками и конечно же чипиком от ТМ Сhip4u.
Кружевную салфетку-чип я покрыла кракелюрной краской от ТМ ScrapEgo и закрепила медиумом.
В общем я в восторге от результата.









 так выглядит низ коробочки, он тоже красивый)))




поучаствую в таких заданиях и галереях:

Всем спасибо!

29 коментарів:

  1. Замечательная коробочка! Спасибо от блога Шебби шик!

    ВідповістиВидалити
  2. Коробочка для подарка получилась очень шикарная! Она очень даже подойдёт для подарка на свадьбу. Большинство свадеб делают как-раз в таких нежных сиренево-розовых тонах. Молодец!!!


    ВідповістиВидалити
  3. Милая коробочка получилась! Спасибо, что творите с Фабрикой Декора!

    ВідповістиВидалити
  4. Милая коробочка, спасибо, что заглянули в блог СкрапВолшебница, но у нас по условиям,на первом этапе нужно сделать открытку или страничку.

    ВідповістиВидалити
  5. Какая милая и нежная коробочка! Спасибо, что творите с ЯрСК

    ВідповістиВидалити
  6. Интересно получается! Пусть новый стиль вам покорится :)
    И спасибо, что участвуете в задании блога Scrap Box :)

    ВідповістиВидалити
  7. Нежная зефирка )) Отлично получилось!
    Спасибо от "Фабрики Декору"!

    ВідповістиВидалити
  8. Отличная коробочка, всегда казалось, что микс медийные товары не очень дружат с летами и кружевами, а у вас получилось очень здорово их подружить!

    ВідповістиВидалити
  9. Простите пожалуйста, но я не могу пройти мимо. Если решите удалить мой комментарий, то я ни в коем случае не обижусь. Но почему все хвалят вашу работу, и никто не говорит что это НЕ микс-медиа??? на сколько я знаю, то ММ это смешение минимум трех техник. А в вашей работе я их не вижу. Почему никто не говорит, что там есть еще замечания (по крайней мере у меня)??? Простите еще раз. Но пока вам не укажут на ошибки, вы не сможете развиваться в творчестве. Так и будут хвалить ваши работы, а вы так и будете думать "почему же работы хвалят, а в ТОП не берут"....

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Каждый трактует по-своему стиль Микс-медиа - в данном случае это использование текстурной пасты, трафарета, покраски спрей-красками или другими, по крайней мере так учит блог от ТМ Фабрика Декору. Вы знаете - и я им верю в своем блоге они подробно об этом написали. это первое, а второе - я всегда открыта к критике т.к. я учусь работать в этой технике - у вас есть замечание - прошу скажите что на ваш взгляд не так. Спасибо.

      Видалити
    2. Микс-медиа это смешение минимум трех техник. у вас я вижу только 1-текстурная паста через трафарет и 2-краски-спреи. Поэтому эту работу лично я не считаю миксмедийной. Дальше. Фотоподача. Даже если работа отличная, она таковой не будет выглядеть, если сфотографировать ее дома ночью под настольной лампой. Ну, грубо говоря, конечно. И еще, лично у меня вопрос-замечание к двум темным цветочкам. я просто не поняла "какие" они? из чего. И зачем там? Они по моему мнению просто лишние там. Опять же, это все мое мнение. И если оно вам не по душе, без всяких обид можете удалять мои комментарии. Простите еще раз.

      Видалити
    3. Вы знаете, не страдаю удалением комментариев))) т.к. человек старался - выкладывал свои эмоции/впечатления. Не спорю - я не фотограф... и не всегда могу красиво подать свою работу, стараюсь корректировать фото в фоторедакторах, с фотошопом не дружу... Спасибо за ваше мнение.

      Видалити
  10. Ммммм.... милые цвета. Больше ничего придумать не могу.
    Пришла сюда из скрап-поддержки, так что свое мнение оставлю при себе. :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Если у вас есть замечания к моей работе, то буду рада послушать. Спасибо.

      Видалити
  11. Спасибо за то, что творите вместе с блогом "Декоративный Город"

    ВідповістиВидалити
  12. Очень красивая коробочка получилась! Спасибо, что творите с блогом Freetany Flowers!

    ВідповістиВидалити
  13. Симпатичная коробочка. Благорарю за участие в заданиях рубрики ЯрСК!

    ВідповістиВидалити
  14. Симпатичная коробочка. Благорарю за участие в заданиях рубрики ЯрСК!

    ВідповістиВидалити
  15. Олесю, щодо того чи ваша робота є міксмедійною, мені важко сперичатися, ця техніка для мене - темний ліс. Але як в будь якій роботі необхідне навчання і практика. Тому продовжуйте практикувати і у вас все вийде.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Забула написати, що я прийшла із скрап-підтримки.

      Видалити
    2. Дуже вам дякую! Саме так я навчаюсь поки що))) в цій техніці 3-4 місяця пробую щось створити, щось виходе, щось ні, поправді кажучи страшно було робити перші роботи... Але дуже добре, що є можливість викласти свою роботу на "суд" читачам, які можуть оцінити, підказати помилки. Але дуже не приємно, коли люди присують, і неадекватно реагують на твою працю.... і конкретно нічого не сказати якось дивно. Вибачте це не вам відповідь.... просто, наболіло...

      Видалити
  16. Я из скрапподдержки к вам пришла)))) и знаете, я тоже только начинаю осваивать миксмедийные приёмчики и все эти мазки пастами, грунтами, брызги спреями и красками. Скажу вам мнение о моих работах - я ими не довольна))) сделаю, сижу смотрю на свои работы и на работы мастеров которыми вдохновляюсь и думаю : ну как у них получается такая красота, а у меня такая чушь!!! ;))) но ведь я новичок !!( как и вы)) и мои работы ( как и ваши ) выполнены на уровне новичка!!! Так что, для новичка у вас хорошая работа-коробочка и это хорошо, что вы имеете смелость поставить Ее в скрапподдержку для совета от других скраперов)) и вообще миксмедия это сложный стиль и необходимо иметь знания и навыки чтобы Ее освоить... подумайте о покупке какого то онлайн курса от Мастера. Я уверена, что у вас все получится!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Успехов нам в этом красочном и сложном стиле!!))) не прекращайте пробовать мм, развивайтесь, учитесь и все получится)))

      Видалити
  17. спасибо, что поддержали задание от ScrapTherapy!

    ВідповістиВидалити
  18. Приятное сочетание цветов и мне нравится идея. Зашла к вам из скрап-поддержки.

    ВідповістиВидалити