пʼятницю, 24 серпня 2018 р.

Фотобокс в морском стиле "Наша история"

Всем привет!
Хочу сегодня показать свой фотобокс в морском стиле.
У меня от многочисленных переездов истрепались альбомчики, да и сами альбомчики мягко говоря совсем из моды выжили... ))) И вот так родилась идея сделать для моих фото фотобокс, чтоб вместил все фотки)))
Размер фотобокса 16*11*10 см., правда с высотой немного переборщила... буду знать на будущее))) не совсем удобно, но уже ничего не сделаешь.


В работе хотела использовать бумагу и украшения с коллекции "Море" от СкрапМир, но она немного истощилась... и пришлось использовать подходящую бумагу из тропической коллекции ТМ ФД. Они очень хорошо вместе подружились на фотобоксе, даже использовала украшения - результатом я довольна!
В работе впервые использовала деко-топинги от ФД (голубой кварц, тигровый глаз) , честно говоря приобрела еще в прошлом году, а только сейчас попробовала.... ох уж этот хомяк... по скидке набрала кучу всего, а до сих пор не применяла.... у вас тоже такое бывает?  
















Внутри сделала кружевной кармашек для самых-самых фото.
Есть такое выражение - "сапожник без сапог" - так это про меня! Для себя ничего пока не сделала.... Нужно срочно это исправлять! И фотобокс - это начало!))) Будет светлым украшением моего дома))))!!!


у меня ракушки


Галерея август-сентябрь
Цветочек из набора 19 Amore

9 коментарів:

  1. Такой фотобокс просто находка, работа просто супер. Спасибо, что творите вместе с нами.

    ВідповістиВидалити
  2. Потрясающая работа, спасибо что творите с блогом Freetany Flowers!!!!!

    ВідповістиВидалити
  3. Нужная вещь для семьи! И на подарок просто супер! Детальки все продуманы, интересно рассматривать! Спасибо от блога Freetany Flowers!

    ВідповістиВидалити
  4. Обожаю, когда вещи не только функциональные, но и красивые!!! Уверена,этот фотобокс радует своими яркими морскими фотографиями! Спасибо за вашу работу от блога Freetany Flowers

    ВідповістиВидалити
  5. Очень красивая и практичная вещь у Вас получилась! В таком фотобоксе не только приятно хранить фотографии, но и сам он станет прекрасным элементом декора с морским настроением! Спасибо за участие в задании от ScrapМир.

    ВідповістиВидалити
  6. Превосходно!
    спасибо что с нами, блога ScrapМир!

    ВідповістиВидалити
  7. Чудесный фотобокс, здорово что для себя) такой точно жалко было бы отдавать кому то))
    Спасибо от блога Скрапмир за участие)

    ВідповістиВидалити
  8. Очень классно оформлена обложка - навевает мысли о море.. На последних фото видно какой фотобокс вместительный - в такой поместится мнооого воспоминаний) Спасибо за участие от блога Scrapmir.

    ВідповістиВидалити